Список областей
О справочнике
Связаться с нами
Жилищно-коммунальное обслуживание в Новосибирске
Главная
—
Новосибирск
—
Жилищно-коммунальное обслуживание
Улица
1905 года
25 лет Октября
3 Интернационала
9 Гвардейской Дивизии
Абаканская
Авиастроителей
Адриена Лежена
Академика Коптюга
Академика Коптюга проспект
Академическая
Аксёнова
Александра Невского
Аникина
Арбузова
Аэропорт
Белинского
Берёзовая
Блюхера
Богдана Хмельницкого
Большая
Большевистская
Бориса Богаткова
Бурденко
Вавилова
Ватутина
Вертковская
Ветлужская
Виктора Уса
Вилюйская
Владимировская
Владимировский Спуск
Военная
Военного Городка территория
Военный городок
Вознесенская
Вокзальная магистраль
Вокзальная магистраль
Волховская
Восход
Выборная
Высоцкого
Выставочная
Галущака
Гаранина
Геодезическая
Героев Революции
Герцена
Гоголя
Горская
Горский микрорайон
Гребенщикова
Громова
Гурьевская
Гэсстроевская
Даргомыжского
Даурская
Дачная
Декабристов
Дениса Давыдова
Депутатская
Державина
Детский проезд
Дзержинского
Дзержинского проспект
Динамовцев
Дмитрия Донского
Дмитрия Шамшурина
Добровольческая
Доватора
Достоевского
Дружбы
Дунаевского
Дуси Ковальчук
Ельцовская
Есенина
железнодорожная
Жуковского
Забалуева
Залесского
Заречная
Звёздная
Зелёный Бор микрорайон
Знаменская
Золотодолинская
Зорге
Зыряновская
Иванова
Ипподромская
Кавалерийская
Каменская
Карельская
Карла Маркса
Карла Маркса проспект
Кедровая
Киевская
Кирова
Ключ-Камышенское Плато
Колхидская
Коммунистическая
Комсомольская
Котовского
Кошурникова
Красина
Красногорская
Красный
Красный проспект
Крашенинникова 3-й переулок
Кропоткина
Крылова
Кубовая
Кузьмы Минина
Куприна
Курчатова
Лазарева
Лазурная
Лейтенанта Амосова
Ленина
Ленинградская
Лермонтова
Лескова
Лесосечная
Линейная
Ломоносова
Макаренко
Максима Горького
Марата
Марии Ульяновой
Маяковского
Медкадры
Менделеева
Механическая 1-я
Мира
Миргородская 2-я
Мичурина
Молодёжи бульвар
Молодости
Морской
Морской проспект
Московская
Народная
Нарымская
Невельского
Некрасова
Немировича-Данченко
Нижегородская
Никитина
Новая Заря
Новогодняя
Новоуральская
Новочеркасская
Обская
Обская (Октябрьский)
Обская 2-я
Овражная
Октябрьская
Олеко Дундича
Оловозаводская
Ольги Жилиной
Омская
Орджоникидзе
Палласа
Панфиловцев
Пархоменко
Первомайская
Пермитина
Петропавловская
Петухова
Печатников
Писарева
Планировочная
Плановая
Плахотного
Покрышкина
Полевая
Портовая 2-я
Пригородная
Разъездная
Рассветная
Революции
Рельсовая
Республиканская
Римского-Корсакова
Романова
Рубиновая
Рыбацкая
Рябиновая
Саввы Кожевникова
Садовая (Октябрьский)
Сакко и Ванцетти
Саратовская
Связистов
Семьи Шамшиных
Серафимовича
Серебренниковская
Серебряные Ключи
Сержанта Коротаева
Сибирская
Сибиряков-Гвардейцев
Сибревкома
Сиреневая
Советская
Солидарности
Софийская
Станиславского
Станционная
Стартовая
Степная
Стофато
Сухарная
Тайгинская
Танковая
Татьяны Снежиной
Твардовского
Телевизионная
Терешковой
Титова
Тихвинская
Толбухина
Толстого
Трикотажная
Троллейная
Трудовая
Тульская
Тюленина
Узорная
ул. Мичурина
ул. Толмачёвская
Урицкого
Учительская
Фабричная
Фадеева
Фасадная
Фёдора Горячева
Фёдора Ивачёва
Федосеева
Флотская
Фрунзе
Холодильная
Чапаева
Чаплыгина
Часовая
Челюскинцев
Чехова
Чукотский 1-й переулок
Чулымская 1-я
Шевченко
Широкая
Шмидта
Щетинкина
Эйхе
Экваторная
Энгельса
Ядринцевская
Всего найдено:
729
управляющая компания КМС-Уют
+7(383) 20-91-623
Державина, 92/1
управляющая компания Союз+
+7(383) 36-13-185
Плахотного, 23
управляющая компания Апромако Новосибирск
+7(383) 38-19-115
Фрунзе, 224
ЖЭУ №7
+7(383) 22-27-513
Трудовая, 3
Фаворит
+7(383) 21-65-306
Линейная, 47/1
Восток
+7(383) 20-25-839
Лазурная, 16/1
управляющая компания ДОСТ-Н
+7(383) 20-91-809
Фёдора Ивачёва, 3
Кропоткина 116
+7(383) 28-70-729
Кропоткина, 116
Холодильная 17
Холодильная, 17
ЖЭУ-3
+7(383) 22-55-977
Дмитрия Донского, 45/1
управляющая компания Тихвинская
+7(383) 20-91-021
Тихвинская, 1
управляющая компания Жилищно-коммунальный сервис
+7(383) 35-49-913
Военная, 9
УКЖХ Октябрьского района
Садовая (Октябрьский), 30
Заря
+7(383) 34-73-001
Стофато, 1а
Вертикаль
+7(383) 21-74-768
Шевченко, 15
ЖЭУ №1
+7(383) 27-34-711
Кропоткина, 269/1
управляющая компания СД Капитал Сервис
+7(383) 36-22-118
Толстого, 56
Вокзальная Магистраль, 5
+7(383) 25-59-259
Вокзальная магистраль, 5
Жилсервис
+7(383) 23-02-365
Высоцкого, 42
ЖЭУ №7
+7(383) 33-21-580
Иванова, 26а
ЖЭУ
+7(383) 33-73-214
Шмидта, 2Б
ЖЭУ-7
+7(383) 34-36-786
Станиславского, 23
управляющая компания Акатуйская
+7(383) 31-91-192
Петухова, 12/5
управляющая компания Строймонтаж
Новоуральская, 18
управляющая компания Советская
+7(383) 30-62-280
Ветлужская, 22
«
1
2
3
4
5
6
7
»
Наверх