Список областей
О справочнике
Связаться с нами
Тренажерные и фитнесс залы, велнесс и йога центры в Новосибирске
Главная
—
Новосибирск
—
Тренажерные и фитнесс залы, велнесс и йога центры
Улица
25 лет Октября
9 Гвардейской Дивизии
Академика Коптюга проспект
Академика Лаврентьева проспект
Академическая
Арбузова
Балтийская
Бердышева
Берёзовая
Блюхера
Богдана Хмельницкого
Большевистская
Бориса Богаткова
Бродского
Бурденко
В. Высоцкого
Вавилова
Варшавская
Ватутина
Вертковская
Ветлужская
Виктора Уса
Вилюйская
Водопроводная
Военная
Вокзальная магистраль
Восход
Выборная
Высоцкого
Вяземская
Галущака
Геодезическая
Героев Труда
Гнесиных
Гоголя
Горский микрорайон
Гэсстроевский 5-й переулок
Дачная
Дачное шоссе
Дачное шоссе
Депутатская
Державина
Дзержинского
Дзержинского проспект
Димитрова
Димитрова проспект
Добролюбова
Достоевского
Дунаевского
Дуси Ковальчук
Ельцовская
Забалуева
Залесского
Зелёный Бор микрорайон
Золотодолинская
Зорге
Зыряновская
Ильича
Инская
Ипподромская
Карла Маркса
Карла Маркса площадь
Карла Маркса проспект
Карла Маркса площадь
Кирова
Ключ-Камышенское Плато
Колхидская
Комбинатская
Коммунистическая
Котовского
Кошурникова
Красина
Красноуфимская
Красноярская
Красный
Красный проспект
Краузе
Крашенинникова 3-й переулок
Кропоткина
Крылова
Кубовая
Лазарева
Лазурная
Ленина
Лермонтова
Лесосечная
Линейная
Максима Горького
Маяковского
Мира
Михаила Немыткина
Мичурина
Молодости
Морской проспект
Мусы Джалиля
Народная
Нарымская
Невельского
Некрасова
Немировича-Данченко
Никитина
Николаева
Новая Заря
Новогодняя
Новосибирская
Новоуральская
Обская (Октябрьский)
Обская 2-я
Октябрьская
Пархоменко
Пархоменко 1-й переулок
Пасечная
Пермитина
Петухова
Пирогова
Писарева
Плахотного
Римского-Корсакова
Родники
Романова
Российская
Рубиновая
Саввы Кожевникова
Сакко и Ванцетти
Селезнёва
Семьи Шамшиных
Сибирская
Сибиряков-Гвардейцев
Сибревкома
Советская
Софийская
Союза Молодежи
Станиславского
Танковая
Терешковой
Тимирязева
Титова
Толбухина
Толстого
Трикотажная
Трикотажный 5-й переулок
Троллейная
Труда площадь
Трудовая
Тружеников
Тюленина
Урицкого
Учительская
Фабричная
Федосеева
Фрунзе
Чаплыгина
Часовая
Челюскинцев
Чигорина
Шевченко
Шукшина
Щетинкина
Ядринцевская
Всего найдено:
443
школа танцев и йоги Candy lady
+7(953) 883-44-51
Карла Маркса проспект, 30
центр медитации Сахаджа Йога
+7(383) 38-06-196
Ленина, 3
студия йоги YogaRoom
+7(923) 777-48-00
Пирогова, 26
студия йоги Авеста
+7(913) 933-05-04
Станиславского, 6Б
йога-студия Студия 56
+7(923) 238-61-70
Тюленина, 10
студия аэро-йоги и танца BAHARAT
+7(923) 220-25-25
Высоцкого, 15/1
студия совершенства Амита
+7(983) 309-45-12
Карла Маркса проспект, 26/3
центр красоты и здоровья Звенящие Кедры
+7(383) 29-10-270
Коммунистическая, 2
центр йоги Сплайс
+7(913) 903-83-28
Морской проспект, 60
студия йоги Облака
+7(383) 29-12-801
Кирова, 27/3
школа традиционной йоги Йога-Сиддхи
+7(383) 28-77-203
Фрунзе, 5 ст2
центр йоги Искусство жизни
+7(913) 008-52-52
Добролюбова, 2а
йога-центр Ayuryoga
+7(952) 932-71-59
Вокзальная магистраль, 16
центр медитации Сахаджа Йога
+7(383) 38-06-196
Пасечная, 1 к5
центр йоги Искусство жизни
+7(913) 008-52-52
Димитрова проспект, 7
центр медитации Сахаджа Йога
+7(383) 38-06-196
Забалуева, 47
Центр семейного здоровья "Ждем Аиста"
(383) 277-08-77
Лермонтова, 43
Студия фитнеса и йоги ЛОТОС
+79134716788
Карла Маркса, 26/1
Школа танцев Ладушки
+79537848991
Крашенинникова 3-й переулок, 7
Студия эффективных тренировок Athletic stretch
+79833165482
Чаплыгина, 93
Школа материнства Берегини
+73833815191
Димитрова, 7
Оздоровительный центр СИБГАРАНТ-НСК
+79039027607
Дзержинского, 42
Студия йоги
+79138903548
Пархоменко, 106
Фитнес-студия S.I.T
+73832127027
Виктора Уса, 15
Центр Спорта и Здоровья
+73832991087
Выборная, 130/2
«
1
2
3
4
5
6
7
»
Наверх