Список областей
О справочнике
Связаться с нами
Дворцы культуры и дома творчества, кинотеатры, ночные клубы, цирк в Новосибирске
Главная
—
Новосибирск
—
Дворцы культуры и дома творчества, кинотеатры, ночные клубы, цирк
Улица
1905 года
25 лет Октября
9 Гвардейской Дивизии
Авиастроителей
Академика Ржанова
Академическая
Александра Невского
Аникина
Аэропорт
Балтийская
Белинского
Блюхера
Богдана Хмельницкого
Большевистская
Бориса Богаткова
Варшавская
Ватутина
Ветлужская
Вилюйская
Владимировская
Военная
Вокзальная магистраль
Вокзальная магистраль
Восход
Выборная
Вяземская
Галущака
Героев Революции
Гоголя
Горский микрорайон
Гребенщикова
Дачная
Дачное шоссе
Демакова
Дзержинского проспект
Димитрова проспект
Дмитрия Шамшурина
Дуси Ковальчук
Ельцовская
Ереванская
Есенина
железнодорожная
Жуковского
Забалуева
Звёздная
Зелёный Бор микрорайон
Золотодолинская
Зорге
Зыряновская
Ильича
Каинская
Каменская
Карла Маркса проспект
Карла Маркса площадь
Каунасская
Киевская
Кирова
Ключ-Камышенское Плато
Колхидская
Коммунистическая
Котовского
Кочубея
Кошурникова
Красноуфимская
Красный проспект
Красных Зорь
Кропоткина
Крылова
Кубановская
Кубовая
Курчатова
Лазурная
Ленина
Лесосечная
Максима Горького
Механическая 1-я
Мира
Молодёжи
Молодости
Морской проспект
Мусы Джалиля
Нарымская
Невельского
Некрасова
Немировича-Данченко
Нижегородская
Никитина
Николаева
Новосибирская
Обская (Октябрьский)
Объединения
Октябрьская
Орджоникидзе
Парковая
Первомайская
Петропавловская
Петропавловский 1-й переулок
Петухова
Полевая
Приморская
Промышленная
Путевая
Рассветная
Римского-Корсакова
Римского-Корсакова 1-й переулок
Романова
Российская
Русская
Саввы Кожевникова
Садовая (Октябрьский)
Сакко и Ванцетти
Связистов
Северный проезд (Кировский)
Селезнёва
Семьи Шамшиных
Серафимовича
Серебренниковская
Сибиряков-Гвардейцев
Сибревкома
Сиреневая
Советская
Солидарности
Софийская
Станиславского
Станционная
Степная
Строителей проспект
Судоремонтная
Сызранская
Театральная
Тимирязева
Титова
Толбухина
Тополевая
Троллейная
Тружеников
Узорная
ул. Ленина
ул. Титова
ул. Тополёвая
Ученическая
Фабричная
Фадеева
Федосеева
Флотская
Фрунзе
Цветной проезд
Чаплыгина
Часовая
Челюскинцев
Чигорина
Шевченко
Широкая
Шмидта
Шукшина
Эйхе
Энгельса
Ядринцевская
Якушева
Всего найдено:
318
дом молодежи Маяк
+7(383) 30-66-476
Русская, 1а
дом культуры Точмашевец
+7(383) 27-90-636
Промышленная, 1
Дом культуры Российской Армии
+7(383) 29-61-363
Солидарности, 71Б
дом культуры Затон
Судоремонтная, 1
Дом культуры 40 лет ВЛКСМ
Узорная, 1/2
Дом культуры им. Клары Цеткин
Станционная, 8
Культурно-досуговый центр им. К.С. Станиславского
+7(383) 35-16-155
Котовского, 2а
Детский дом культуры им. Д.Н. Пичугина
+7(383) 27-13-404
Богдана Хмельницкого, 64
Детский дом культуры им. Д.Н. Пичугина
+7(383) 27-13-404
Александра Невского, 45
развлекательный центр Кино Сити
+7(383) 23-32-019
Фрунзе, 238
кинотеатр Синема Парк
8(800) 700-01-11
Красный проспект, 101
кинотеатр Синема Парк
8(800) 700-01-11
Карла Маркса площадь, 7
кинотеатр Победа
+7(383) 36-20-211
Ленина, 7
кинотеатр Формула Кино Аура
8(800) 250-80-25
Военная, 5
кинозал Синема
+7(383) 22-33-638
Каинская, 4
кинотеатр Кронверк Синема
+7(383) 30-84-616
Троллейная, 130а
кинотеатр Аврора
+7(383) 34-61-962
Карла Маркса проспект, 49
кинотеатр Пионер
+7(383) 21-01-093
Максима Горького, 52
мультиплекс Седьмое небо
+7(383) 35-41-445
Дуси Ковальчук, 179/4
кинокомплекс Рассвет3D
+7(383) 34-22-431
Зорге, 47/2
Киноконцертный комплекс им. Маяковского
+7(383) 21-78-794
Красный проспект, 15
кинотеатр Академия
+7(383) 33-02-700
Ильича, 4
ПКиО Заельцовский Автомобильный кинотеатр
+7(903) 906-09-96
Парковая, 88 к3
Pacman Cafe
+79513884808
Фрунзе, 19
Автокинотеатр Skyline Cinema
+79139321238
Аэропорт, 2/2
«
1
2
3
4
5
6
7
»
Наверх